Малыши в Анисимовке: в любви, взаимопонимании, комфорте

Малыши в Анисимовке: в любви, взаимопонимании, комфорте

Многодетную семью из Анисимовки, Штоковского района, посетили инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции. До них дошел слух о том, что якобы дети проживают в ненадлежащих условиях. Ранее на одном из новостных порталов появилась информация о том, что малолетние дети проживают в социально опасных условиях. Но этому не нашлось подтверждения.

Дети проживают на территории коттеджа, во дворе имеются необходимые хозяйственные постройки, возводится баня, есть огород. Везде чисто и аккуратно, видно, что родители следят за порядком, приучая к аккуратности своих малышей. В доме детская комната оборудована функциональной, добротной мебелью для дневного и ночного отдыха, в наличии необходимая бытовая техника, компьютер. Полы вымыты, пыли нет, сами дети имеют опрятный и ухоженный вид.

Родители детей не привлекались к уголовной и административной ответственности, не злоупотребляют спиртным. В полной мере исполняют свои родительские обязанности, заботясь не только о физическом развитии детей, но и занимаясь с ними решением логических задач, играя в интерактивные игры.

К сожалению, такая гармония - редкость в многодетных семьях. Именно поэтому сотрудники полиции оперативно и грамотно реагируют на любое замечание по поводу таких семей, организовывают и проводят служебные расследования.

Комментарии

Базы отдыха в Анисимовке